Ципралекс и алкоголь

Dimonn Mihailov Ученик (146), закрыт 4 года назад
Вчера выпил 0.5 пива часов в 11 ночи. Можно ли сейчас выпить ципралекс?
Кони не двину? (принимаю по 10 мг)
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (180611) 5 лет назад
Если желудок и поджелудочная здоровы - ничего не будет.
Остальные ответы
Сталкер Оракул (63635) 5 лет назад
кружка уже должна выветрииться... но лучше все же так не делать во время приема антибиотиков..
Dimonn MihailovУченик (146) 5 лет назад
Это антидепрессант
Сталкер Оракул (63635) аа.. Ну тогда наверное можно... У меня ЦИПРА... всегда с антибиотиками ассациируется из--за ципролета и т. д.
Ольга Трушина Оракул (72453) 5 лет назад
Это антидеприсант? если да, то можешь двинуть.
Dimonn MihailovУченик (146) 5 лет назад
Так ведь всего 0.5 было
Ольга Трушина Оракул (72453) Не рискуй.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (295667) 5 лет назад
Можно, но больше не надо так делать, предельно допустимая доза алкоголя - это 150 мл пива сверху на ципралекс, и то изредка. То есть проще совсем не бухать. Время употребления вообще не имеет значения, он накопительный.