сколько дней берется по умолчанию, когда имеется в виду месяц 30 или 31?

мистер кредо Мыслитель (9276), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Эндорфиныч Просветленный (37554) 4 года назад
30.
SpathiИскусственный Интеллект (224982) 4 года назад
чушь. Это обяазно быть оговорено отдельно.
Spathi, так считают в сайтах чтоб посчитать сколько дней или месяцев прошло они пишут 1 месяц и 20 дней а я посчитала что 1 месяц и 19 дней. Значит получается у них месяц это 30 дней. Так что это не чушь
Остальные ответы
Давид Маноян Мудрец (11716) 4 года назад
Когда имеется ввиду месяц, то по умолчанию берётся столько дней, сколько и есть в этом месяце
Наталья Попова Просветленный (38615) 4 года назад
Я вам скажу по секрету, что это может быть и 28, и 29 дней..
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355811) 4 года назад
месяц- это именно конкретный МЕСЯЦ года, например с 1 по 30, или с 1 по 31
или с 10 числа текущего месяца по 9 числа (включительно) следующего месяца.
то есть запомни одну просту. вещь- в месяце не может быть двую одинаковых чисел
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 4 года назад
Если не оговорено иное, то эта величина не постоянная и равна числу дней в текущем календарном месяце. Если меется в виду срок в один месяц - то это до того же самого числа следующего месяца, независимо от количества в дней в них (например с 3 февраля по 3 марта (не включая 3 марта))