Подскажите репертуар Омского казачьего хора.

Белая песня Мудрец (19365), закрыт 4 года назад
говорят к нам едут.
Лучший ответ
маленький принц Мыслитель (6601) 4 года назад
СИБИРЬ ЛЕНИНСКАЯ. Музыка Г. Пантюкова, слова Т. Белозерова
СТОРОНА МОЯ, СИБИРЬ. Музыка М. Старикова, слова Е. Бродской
ИРКУТЯНОЧКА. Музыка А. и Г. Заволокиных, слова народные
ПОЛЫНЬ-ТРАВА. Музыка А. Федякина, слова Т. Белозерова
ПО ДОЛИНАМ И ПО ВЗГОРЬЯМ. Обработка П. Бакланова, слова П. Парфенова в литературной редакции С. Алымова
ВПЕРЕД, ДРУЗЬЯ! Сибирская революционная песня. Обработка Е. Калугиной, слова А. Вермишева
ГИБЕЛЬ ЕРМАКА. Историческая. Обработка Г. Пантюкова
НА КАЛИНЕ БЕЛЫЙ ЦВЕТ. Сибирская народная песня. Обработка Г. Пантюкова
ХОДИТ ВАНЯ НА БЛИНЫ. Обработка Г. Пантюкова, слова В. Фатеева
КОРОБЕЙНИКИ. Русская народная песня. Обработка А. Широкова, слова Н. Некрасова