На каком острове устроился IVAN MAN-WOMAN ?

Palmer Гений (99984), закрыт 4 года назад
Какие услуги предоставляет ?

Лучший ответ
Seniel Просветленный (22443) 4 года назад
Написано по- итальянски парикмахерская. Возможно. Сицилия.
PalmerГений (99984) 4 года назад
Seniel Просветленный (22443) Grazie.
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244481) 4 года назад
Рим на viale Aventino 6, прямо напротив Circo Massimo, на одноименной ст. метро, напротив FAO
PalmerГений (99984) 4 года назад
Sicilia, Catania, Piazza Federico di Svevia, 60,
напротив западной стены Castello Ursino
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244481) ;-(((( il Borgo di Federico Владелец зарегистрирован Сохранить Поделиться 1 115 отзывов$$ - $$$, Итальянская, Пицца, Морепродукты