Ребят подскажите пожалуйста на кого пойти учиться. Надоело бездействие.

Н Н Ученик (6), на голосовании 4 года назад
Боюсь ошибиться. Интересна профессия не требующая творческих навыков и минимум общения и коллектива.
Голосование за лучший ответ
(Неважно кто я) Мастер (2372) 4 года назад
Психолог воспитатель юрист
Н НУченик (6) 4 года назад
спасибо
(Неважно кто я) Мастер (2372) )))
Di-man Оракул (75017) 4 года назад
учись на автоэлектрика. работа не пыльная и денежная.
Н НУченик (6) 4 года назад
спасибо. как не пыльная они всегда в грязи. В технике я ноль. тормоз от газа не отличаю
Di-man Оракул (75017) я бы не сказал что они в грязи. и всему можно выучиться - было бы желание.
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 4 года назад
Экономист. Учись распоряжаться деньгами, инвестировать, вкладывать, откладывать....
Тупо на зарплату жить не будешь
Н НУченик (6) 4 года назад
влстребованная профессия?
Рахат Лукум! Мудрец (16958) Много разных профессий можно подобрать. Я сказал лишь просто основное, банально учись финансовой грамотности. Тут можно много чего подобрать, аудитор, бухгалтер, аналитик, финансист.... ну и много других профессий, там уж как тебе по душе. Просто в целом относись к деньгам так, чтоб они тебе приносили деньги и старайся инвестировать и понимать экономику, финансы, мировые финансы, ценные бумаги...