МТС предлагает мне отправить ответную СМС (я там на Яндекс кошелек деньги переводила) и получить микрокредит!! +++

Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605), закрыт 4 года назад
Уже страшно. Я отправила в ответ "0", как там было и сказано, чтобы отказаться. Но чувствую, мне его все равно навяжут ((( Как не параноить или избежать этой нечисти?
Лучший ответ
Оксана Азаркевич Знаток (360) 4 года назад
Лучше вообще никак не реагировать.
Остальные ответы
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Точно МТС-то? Номер отправителя какой?
Благовещий зверь МаоИскусственный Интеллект (105605) 4 года назад
19-76
Антон Дёмин Оракул (88787) А причём здесь МТС? Позвоните в МТС на ИХ номер - и спросите что это за спам Вам шлют. Взрослеть пора вообще-то...