Если бы вас позвали на закрытую вечеринку- где были бы марихуана, героин и другие наркотики, вы бы пошли туда?

иван мужиков Ученик (91), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мирослава Малиновская Просветленный (41441) 4 года назад
мне не привыкать, я олдовый рейвер со стажем. но ограничилась бы только ганджюбасом
Остальные ответы
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166068) 4 года назад
Нет, предпочитаю Российские скрепы - бабы и водка
ж-ж-ж Оракул (61448) 4 года назад
Я бы пошел в полицию.
Евгения + Мастер (1307) 4 года назад
Там можно попасть в лапы МВД.... а это пятно до смерти не отмоетесь
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112357) 4 года назад
Когда жил в Узбекистане регулярно в них участвовал.. Правда без героина...