Образование в Польше. Возможно ли взять с собой одного из родителей?

Мирали Сеидов Знаток (369), закрыт 4 года назад
А также, по возможности, уточните, какие требования к аттестату. Т. е. средний балл.
Лучший ответ
Юлия Пономарева Мыслитель (7912) 4 года назад
Родителя взять нельзя. Вся информация по условиям поступления и требованиям к документам на сайте вуза. Вы же знаете польский, раз собрались там учиться, зтак заходите на сайт вуза и читайте всю информацию из первых уст.
Остальные ответы
Зайчик Просветленный (21816) 4 года назад
Зачем вам это надо? Учитесь в России, вон у нас сколько ВУЗов, с самыми разнообразными направлениями.
Мирали СеидовЗнаток (369) 4 года назад
Я не Россиянин)
Зайчик Просветленный (21816) Так приезжайте в Россию учиться! Зачем вам эта Польша я не понимаю.. Вы по правде полагаете, что в Польше образование лучше, чем в России?
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114099) 4 года назад
Совсем поплохело. У нас все бомжи имеют польское образование.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) 4 года назад
на основании чего вы собрались брать родителя? у него будет раючоая, учебная виза, турстическая на 3 месяца? просто пожить вы можете его взять в деревню к дедушке
Irena Mieszczerakowa Ученик (140) 3 года назад
родителя точно нет, максимум сейчас на основании документа, что вы студент и если вы несовершеннолетний, то можно провезти одного из рожителей в польшу без карантина как вашего опекуна