Стоит ли встречаться с Джоном из клуба романтики: тени Сентфора

кто Знаток (339), закрыт 5 лет назад
Помогите, пожалуйста! Кого выбрать?? Джона, Люка или Майкла..
Дополнен 5 лет назад
#клубромантики
Лучший ответ
Диана Диана Профи (562) 5 лет назад
Джона. Лучший мужской персонаж. Характер очень продуманный, не то что у Майкла и Люка.

Возможно, нам дадут с ним концовку, он же просто ушел в лес.
Ксения ПреображенскаяЗнаток (427) 5 лет назад
Хорошая новость!
При определенных выборах можно умереть и отправится с Джоном в мир Грез (да да те самые владения Фавна)
Остальные ответы
Maggie Netsova Ученик (140) 5 лет назад
Не думаю, извини за спойлер, но потом окажется, что он старый
Пушинка Пушинская Ученик (195) 5 лет назад
Я выбрала Майкла и не пожалела
Ольга Решетина Ученик (175) 5 лет назад
С Джоном точно нет, в конце он окажется монстром
Комова Ксения Ученик (196) 5 лет назад
ЛЮКА ВЫБИРАЙ!!! ОН ПРЕКРАСЕН!!!!
Даша ДепутатУченик (138) 5 лет назад
Майкла, он самый лучший ????????
Амина Уразова Ученик (171) 5 лет назад
Встречайся с Майклом. Я считаю, единственный нормальный вариант. Люк все равно исчезнет, а Майкл такой прям аоаоаоао
Даша ДепутатУченик (138) 5 лет назад
Люка спасти можно????
Михаил Глушков Ученик (100) да
Михаил ГлушковУченик (100) 5 лет назад
но он вернулся)
Евгения Ковтуненко Ученик (108) 5 лет назад
Блин а я не знаю кого джона
Чейз ХадсонУченик (103) 5 лет назад
Он все равно....
Вики Моршмелун Ученик (223) 5 лет назад
Джон и Люк кхем их ждёт один путь...
!СПОЙЛЕР!
они умрут, хотя у некоторых Люк не сгорел но в будущем стал похож на трансвестита :/
Майкл в будущем как большой толстый медвежонок. Джон умрёт. Посоветую быть со Стефани она единственная нормально сохранилась ????
СоняУченик (126) 5 лет назад
чтобы спасти Люка нужно 1.купить 3 раза отношения (за алмаза) 2.купить подарок перед его смертью3.стать с ним парой
Вики Моршмелун Ученик (223) Я перепроходила из-за него. Алмазы тратила. Может ещё перепройду по гайдам
mrazotkina Ученик (242) 5 лет назад
Я выбрала джона и открыла в конце 3 сезона прекрасную концовку с ним.
Морщихина АнастасияУченик (131) 5 лет назад
Как же ты этого добилась? И какие ещё есть концовки с ним?
сонечка разумова Знаток (347) 4 года назад
думаю, что стоит. не смотря на то, что он как то по предательски повел с гг, но все же положительный персонаж. если тебе он нравится, то встречайся с ним. в конце 3 сезона можешь попробовать открыть концовку с ним.
Даша24 Ярцева Ученик (167) 4 года назад
Нет, не стоти, в зависимости от взаимоотношений с ним будит ясно умрёт он или нет.
Настя Иванова Ученик (153) 3 года назад
не стоит, он хочет вернуть мать