Почему билеты в Турцию, Анталию такие дорогие?

Саша Ученик (171), закрыт 4 года назад
Сейчас посмотрел сколько стоит билет на Июль и офигел если честно
Лучший ответ
line harmony Профи (715) 4 года назад
Большой спрос на них
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
Так отдельные козлы бесплатно не хотят работать. Потому, что вы не пилот. Были бы им, то было бы не дорого.
не важно кто я Мыслитель (6022) 4 года назад
Это наши нагибают турок чтоб туда не ездили а пользовались нашими курортами . Вот и подняли цены. Раньше можно было за 30к отдохнуть всё включено, а сейчас раза в 3 дороже
Попрыгунья стрекозаИскусственный Интеллект (274731) 4 года назад
Это турки решили заработать на иностранцах.
GOOD LUCK! Профи (691) 4 года назад
В ''Чурцию'' едут по бухать, там все бесплатно!
Juliya Оракул (59400) 4 года назад
Потому что сезон.. зимой летите.... поэтому турами и летают..
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Берите пакетный тур. Лететь в Турцию в сезон самостоятельно обходится заметно дороже пакетного тура.
Иван Скогорев Гуру (2543) 4 года назад
Сейчас в Турции остались курды и радикально настроенные Братья мусульмане.
Макс Очаков Знаток (335) 4 года назад
потому что все подорожало
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150452) 4 года назад
На дворе так то октябрь)). Вы посмотрите билет Еаатеринбург -Влвдивосток и поймете, что Турция дешево!
Eren Albayrak Ученик (81) 4 года назад
Это дорого в сезон, июль и август. Лучшие времена Анталии – сентябрь и октябрь, и в эти месяцы билеты на самолет более удобны.