Нормально ли? Не есть до 15:30

Vika Potapchuk Ученик (90), закрыт 4 года назад
Я утром в 7 утра кушаю йогурт маленький 120г. Потом до 15:30 ничего не ем. Ничего не случится?
Лучший ответ
Luar Zero Оракул (60586) 4 года назад
Да ничего. Я вообще не завтракаю частенько.
XuEsOsIKKМастер (1962) 4 года назад
живот *_* так лучше не делай
Luar Zero Оракул (60586) Живот в полном порядке
Остальные ответы
XuEsOsIKK Мастер (1962) 4 года назад
живот *_* так лучше не делай
125aa 125aaa Просветленный (27422) 4 года назад
Завтракать надо нормально. Иначе голова не работает.
Balzhan Nuserova Ученик (198) 4 года назад
если будешь вести такой образ жизни не знаю как на русском языке это называется короче он будет есть сам себя вместо пищи. Нет не нормально и еще, лучше утром не ешь хлеб с маслом можно йогурт как ты говорил (-а) фрукты кашу полдник тоже важная часть фрукты можно не утром а полднике (через 1-2 часа после завтрака) и обедать в 13-15