Помогите с написанием бота

Члог Члег Ученик (121), закрыт 4 года назад
Я создаю бота чат-менджера для вк. Столкнулся с тем, что мне нужен скрипт для, того, чтобы бот умел мутить. Если вы что-то сможете найти, пожалуйста, скиньте мне. PHP
Лучший ответ
user49912 Оракул (51202) 4 года назад
мутить где?
если речь про беседы, то нет, в vk нет функции мута конкретного пользователя в беседе
Члог ЧлегУченик (121) 4 года назад
Ну тогда как тот же ирис или чат-менеджер могут мутить в беседах
user49912 Оракул (51202) это не "настоящий" мут, они просто кикают юзера из беседы, если тот напишет что-то из мута