что лучше установить windows7 или windows10 ?

ЛОРД ЕМИД Мыслитель (5432), закрыт 4 года назад
что лучше установить WINdows 7 или 10?
Лучший ответ
Остальные ответы
Luar Zero Оракул (60576) 4 года назад
Ставь десятку. Все-равно придется переходить рано или поздно, хоть семерка и хороша...
port port Искусственный Интеллект (181514) 4 года назад
Если есть возможность - без вариантов Вин-10.
Василий Искусственный Интеллект (146551) 4 года назад
Windows 9 лучше.
port portИскусственный Интеллект (181514) 4 года назад
Точно. Самая лучшая Винда - та, которой не существует... :)))
grey po Ученик (229) 4 года назад
Windows 7 Но проблема в том Что через определенное время Microsoft прекратит его обновлять
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491036) 4 года назад
Я бы посоветовал тянуть до последнего на Windows 7
Этим дерьмом Windows 10 ты еще успеешь "насладиться" )))
виктор новицкий Искусственный Интеллект (233832) 4 года назад
У десятки две проблемы - трудно найти драйвера под старые видеокарты. И десятка любит время от времени задавать юзверю хитрые вопросы (что-то вроде ЕГЭ). Кого это не страшит, можно ставить.

У семёрки тоже две проблемы: её скоро хотят похоронить и у неё слишком красивый (а значит и тяжёлый) фейс

)
Чеширский Кот из Страны ЧудесПросветленный (37974) 4 года назад
Тяжёлый фейс отключается, выбрав в персонализации классический стиль.
По всем прочим пунктам +100.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
10. 7 уже не надёжная
Кукуся КукуськинМыслитель (6561) 4 года назад
Каким местом она ненадежная?
Дэн Варвар Просветленный (34296) Обновления не все да и скорро обновления перестанут выпускаться на 7
Дарья Зайчик Знаток (320) 4 года назад
7 - родная моя. Хорошая винда, без хлама - удобная. Но рано или поздно мы все перейдем на 10, поэтому ставь её сразу чтоб не париться.
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (37974) 4 года назад
Зависит от задач. Я пока на семёрке, но чувствую, ненадолго.
Скоро на десятку перелезу.
Нихтферштейн Профи (694) 4 года назад
на какой мобильник? -почему это все за тебя должны угадывать, лучше расскажи?
x1Le Просветленный (26545) 4 года назад
На что драйвера есть у официалов на весь хлам что в системнике.
Иван Шелист Ученик (104) 4 года назад
НУ ТАК ЧТО ВЫБРАЛ?)
ЛОРД ЕМИДМыслитель (5432) 4 года назад
семерку выбрал