Волосы . Компенсация

ника морозова Ученик (158), закрыт 4 года назад
Купила тонирующую краску, как я думала серого цвета... а консультант положила
золотистый... не обратив внимания покрасилась.. мои пепельные волосы стали ужасно желтыми... обратно светлыми они не станут (потому что цвет темнее) , а за первоначальную покраску в салоне отдала 10 т... что делать? Могу ли я вернуть деньги за израсходованную краску и за моральный ущерб ?
Лучший ответ
Masha Pypi Мастер (1856) 4 года назад
Тонирующая краска смоется максимум через месяц, а ваши сожжённые белые ни куда не денутся
Остальные ответы
Инна Просветленный (26357) 4 года назад
Ваш уродливой блонд вернется, кубышку на голову сделайте как бабушка.
Лилия Искусственный Интеллект (105598) 4 года назад
Нет, не можете. Смотреть надо, тут и ваша ошибка
Владислав Семенов Высший разум (213549) 4 года назад
Сижу и думаю, где здесь моральный ущерб. На здоровье и репутации это никак не отразилось, инфаркт не разбил, соседи проституткой не стали называть. Вы там меньше бухайте, чтоб не задавать здесь подобные вопросы, ответы на которые и так знаете.
Tihiy Оракул (95012) 4 года назад
Может получиться разве что вернуть деньги за краску, едва ли дадут какую-то компенсацию, а по закону ее потребовать не получится. Напишите в магазине жалобу в книгу жалоб подробно изложив обстоятельства покупки. Даже если администрация не расщедриться компенсировать стоимость товара не говоря о доставленных неудобствах, пожаловаться все равно уместно, все-таки имела место ошибка продавца. В надежде на совестливость администрации магазина стоит сохранить упаковку злополучной краски до получения ответа или на разумный срок когда он мог бы быть получен
[ Arctic Egg ] Мудрец (13390) 4 года назад
"не обратив внимания покрасилась" = как можно было не обратить внимания? Я обычно после бьюти шоппинга всё триста раз верчу в руках, читаю инструкцию, рассматриваю этикетки.

Ну да ладно. Мне кажется, в России компенсацию вернуть невозможно. Это в каком-нибудь США надо жить, они там такое часто рассматривают.