Проверьте пожалуйста php код добавления товара в базу данных

Сергей Шабанов Ученик (29), закрыт 4 года назад
<?php
$mysqli = new mysqli ("localhost", "root", "", "mybase");
$mysqli ->query ("SET NAMES 'utf8'");
$mysqli ->query ("INSERT INTO 'users' ('title' 'description' 'price' 'image' 'cat') VALUES ('rrr', '".text("123").'" '100', '" '100', '" '100', '" )");
echo $sucsess;
for ($i = 1; $i < 10; $i++) {
INSERT INTO `товары` (`id`, `title`, `description`, `price`, `image`, `cat`) VALUES ('2', 'апапк', 'аааааааа', '55', '1.png', ' -2147483648');
}

$mysqi ->query ("UPDATE 'users' SET 'reg_date' = '123' WHERE 'id' = 4");

$mysqli ->close ();
?> (мне главное, чтобы товар отображался в базе данных)
Лучший ответ
Фредерика Бернкастель Мудрец (10651) 4 года назад
Почему бы не использовать Nette DBE? Легче же...

$items = $db->table("товары");
$items->insert([
"title" => "rrr",
"description" => text("123"),
"price" => "100",
"image" => "100",
"cat" => "100",
]);

echo $sucsess;

for($i = 1; $i < 10; $i++) {
$items->insert([
"title" => "апапк",
"description" => "aaaaaaaa",
"price" => "55",
"image" => "1.png",
"cat" => "-2147483648",
]);
}

$db->table("users")->where("id", 4)->update(["reg_date" => 123]);
Сергей ШабановУченик (29) 4 года назад
не работает, браузер пишет: Fatal error: Uncaught Error: Call to a member function table() on null in D:\OSPanel\domains\localhost\index.php:2 Stack trace: #0 {main} thrown in D:\OSPanel\domains\localhost\index.php on line 2
Фредерика Бернкастель Мудрец (10651) нужно же вначале Nette DBE поставить
Остальные ответы
Nikolay Kondaurov Мастер (2484) 4 года назад
если у тебе в таблице id стоит как инкремент его не нужно в запросе писать
INSERT INTO `товары` (`title`, `description`, `price`, `image`, `cat`) VALUES ('апапк', 'аааааааа', '55', '1.png', ' -2147483648');
и в цикле не только запрос нужно писать а полностью $mysqli ->query ("....