Мне можно успокоить нашего юристконсульта или ему есть чего бояться?

Solusipse Искусственный Интеллект (191638), закрыт 4 года назад
Зашел я сегодня к директору по персоналу и увидел на столе несколько резюме кандидатов на должность юристконсульта, там ручкой написаны их зарплатные ожидания они выше зарплаты нашего юристконсульта на 26 %
настораживает тот факт что ищут кандидатов, но он жестко демпингует на мой взгляд, сказать ему как думаете?
Лучший ответ
Владислав Гусаков Мудрец (19190) 4 года назад
Хорошо.
Вы скажете ему, он пойдет к директору просить о повышении, ему откажут, наверняка с обоснованием, вспомнят все его косяки и предъявят - это разве хорошая идея?
Если бы он узнал это сам, то у него был бы выбор.
А если Вы ему скажете, то он может лицо уронить если не пойдет, типа испугался, мямля и т. д.
Ни при каком раскладе эта новость его не обрадует, а Вы принесете ему эту новость.
А если он Вас сдаст?
Остальные ответы
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
рыться в чужих бумагах нехорошо, и если уж накосячили, то молчите в тряпочку.
Возможно, он и выдерживает конкуренцию именно с помощью демпинга.
SolusipseИскусственный Интеллект (191638) 4 года назад
я не рылся, хотя имею полное право, вопрос в другом почему твой мир настолько ущербен что ты видишь только негатив?