Информационные технологии

Проблема с фитнес браслетом honor band 3

На браслете зашла в "сброс настроек". Сбросила. А теперь не могу вернуться в нормальное меню! Тут только "Download Huawei,health to pair device, select...". Как выйти из этого? Я пробовала пальцем стучать несколько раз по экрану, но не помогло

Слышал истории про не вполне нормальных людей которые с принтером разговаривают и просят работать стабильно ...А у вас какая была цель стучания по экрану пальцем? То есть вы думаете что браслет "залип" и если стукнете посильнее, то шестерёнки снова запустятся? Ну тогда молотком попробуйте как вариант ...

Молотком надо, молотком!

https://consumer.huawei.com/ru/

зайдите на ссылку и код сфоткайте скачайте приложение а там по приложению в гугл плей я его не нашол

Добрый день. Буквально только что столкнулась с такой же проблемой. Можно узнать как вы вышли из этой ситуации?

Такой только в помойку)