Сильно ли худая? Стоит ли подкачаться?

Обычная Дама Мыслитель (6570), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
KillBoND Гуру (2678) 4 года назад
Состояние жира под одному фото оценить не могу, но вот ноги отечные. Нарушен водно-солевой баланс - либо мало пьешь воды, либо ешь много соли.
Остальные ответы
SecretSSchwein Мастер (1212) 4 года назад
Я смотрю даже сюда жопы свои скидывают
Но я бы конечно вдул
Sonya Relax ASMR Ученик (33) 4 года назад
Не худая, я бы даже сказала в теле. Но по этой фотке совсем не понятно нужно ли качаться или нет. Но я думаю, что стоит)
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 4 года назад
Вроде норм. Качаться не стоит, никто не любит перекаченных уродин.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) 4 года назад
...спрашивай у тех, кому не пофиг - родители, друзья, кавалер..
Адам Хакимов Знаток (256) 4 года назад
Живот надо фоткать, дура
Мария Скворец Гуру (4676) 4 года назад
Так-то худенькая. Но ноги подкачать можно чтобы стройнее выглядели и для здоровья полезно очень. Так что спорт никогда лишним не будет.
Варежский Мудрец (18530) 4 года назад
Ради чего? Мне больше штаны понравились пол и шкафчики. Когда задают такой вопрос- это уже проблема с психикой. Если есть работоспособность - продолжайте. Рост вес в пропорции? У Вас явно излишние кг на талии и бедрах. Но для этого не надо качаться, надо правильно питаться. Прошу у Вас заранее прощение - если обидел. Все от души. Понравились Вы мне.
СМУ-95Просветленный (20121) 4 года назад
Надо же, по одной заднице определил симпатичная или нет
Варежский Мудрец (18530) Текст больше о человеке говорит. Некрасивых девушек не бывает. Учитесь.
Gafara Оракул (54484) 4 года назад
Не худая ты совсем. Ноги у тебя не стройные. Остального не видно. Спорт еще никому не мешал