5 лет назад
от

Какое вино купить в подарок?

Хочу подарить вино дорогому человеку. Он пьёт только красное полусладкое, поэтому такое и куплю. Кто знает хорошие вина в пределах 1500-2000 рублей? Только действительно вкусное

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Trabucchi "Терре дель Череоло".

Знаю только более бюджетные красные полусладкие, но от этого не менее вкусные абхазские вина, такие как Лыхны или Апсны

Если пьёт красное полусладкое, то и таким не побрезгует, тем более вы уложитесь в свою сумму:

А этот человек вообще любит вина ...и разбирается ли он в них?

какое хочешь, не существует хороших вин в пределах 1500-2000 рублей