Какие международные органы и как влияют на предупреждения и разрешения вооруженных конфликтов?

Марат Мадиев Мастер (1210), закрыт 4 года назад
Какие международные органы и как влияют на предупреждения и разрешения вооруженных конфликтов?
Лучший ответ
Санёк ________ Знаток (398) 4 года назад
никак. все пиндят а толку ноль.
Остальные ответы
Yoda Оракул (51172) 4 года назад
Совбез ООН для этого был создан. Сначала дипломатией, потом миротворцами
tango5000mail.ru Просветленный (43866) 4 года назад
Крупные метрополии делят мир между собой. Местные дерущиеся индейцы только помогают им в этом