Так, ребята. Какой ваш любимый супчик?

Оля=) Просветленный (27673), закрыт 4 года назад
_ _ ___
Мой - суп-пюре из брокколи.

Лучший ответ
Mura Искусственный Интеллект (118900) 4 года назад
Чаще всего готовлю и ем борщ или щи. А любимых много. Смотря как приготовить.
Остальные ответы
John 010101 Знаток (312) 4 года назад
Пивной суп )
Ящик ПиваУченик (127) 4 года назад
Мой пeздюк
John 010101 Знаток (312) ЛОЛ ))
Лиловый_паучок Мудрец (16660) 4 года назад
Солянка, шурпа, щи, рассольник
extrimdx Мастер (2217) 4 года назад
с лапшой и овощами :)
ilana moses Искусственный Интеллект (251625) 4 года назад
суп из акульих плавников. это редкий деликатес. а на втором месте - суп вишисуаз. на третьем грибной суп со сливками.
w Гуру (4882) 4 года назад
Какой есть, такой и ем.
Inga Искусственный Интеллект (314112) 4 года назад
Никакой, не ем это, либо очень редко в гостях у родственников
Солнце Мастер (1134) 4 года назад
Соляночка сборная. С грудинкой, колбасками разными, в том числе ребрышки копченые, с маслинами и тоненькой долькой лимона.
Оля=)Просветленный (27673) 4 года назад
Мне обязательно с почками и каперсами )
Солнце Мастер (1134) Да, Вы гурман, батенька)))
Галина Михайловна Оракул (55074) 4 года назад
Рыбная солянка и шурпа ("сырая")
Wasabi Искусственный Интеллект (248154) 4 года назад
Борщ и щи люблю) Но ем редко, как-то больше привыкла ко вторым блюдам. От рыбного супчика тоже иногда не откажусь, в особенности из лосося. Раньше нравился еще кабачковый крем-суп со сливками, но у меня ощущение, что я им насытилась) По-крайней мере, в данный момент не хочется, потому давно не варила)
flame Просветленный (28287) 4 года назад
Самый любимый - из сухих белых грибов. На втором месте мой борщ на говяжьей грудинке. На третьем гороховый с копченостями и мятой. Потом с фрикадельками, лапша монастырская. Муж больше всего любит солянку сборную с лимончиком и маслинами.
Да, забыла суп из осетрины с помидорами. Готовлю по своему. Сначала варю овощной бульон - морковка, лук, немного картошки, помидоры, Лаврушка, перец горошком, в конце зелень.. Когда овощной бульон сварился и стал даже без ничего вкусным, кладу осетрину, нарезанную кусочками. Минут семьи суп готов.
Оля=)Просветленный (27673) 4 года назад
Осетрина очень жирная.
flame Просветленный (28287) Но очень вкусная.
Оля=)Просветленный (27673) 4 года назад
А из сухих боровиком самый ароматный супчик, таа ))
flame Просветленный (28287) Я его делаю вообще без специй, только зажарка, немного картошки и соль. Грибов кладу штук 12 на кастрюлю, получается нечто волшебное. С хорошей сметаной вообще улет.
Михаил Федосеев Оракул (69678) 4 года назад
Селянка, щи с белыми грибами, борщ с пампушками, рассольник с почками телячьими, харчо, уха, куриная или грибная лапша.