красивое ли вам это авто?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 4 года назад
Если взять по бюджетности то очень даже ничего но многие говорят что китайское га-но. Но это лучше чем старая иномарка. Как думаете -в каких уголках страны его можно считать гламурным?))))) Вообще странно что люди у нас высмеивают автомобили....
Лучший ответ
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 4 года назад
Машина себе и машина. Лучше, чем в общественном транспорте 100%!
Я вообще на даче-логан езжу и пофиг на то, кто что думает по этому поводу.
Остальные ответы
Инна Просветленный (26368) 4 года назад
женщине соидет
лесной медведьПросветленный (36452) 4 года назад
без усилителя руля-поверьте нет)))
юля ... Оракул (64083) 4 года назад
Внешне так себе, но, главное чтобы ездило нормально.
лесной медведьПросветленный (36452) 4 года назад
а мне внешне щас все авто стремные! самые лучшие дизайны были в 90-х
юля ... Оракул (64083) Тогда уж, в 50-60-х, ретромобили действительно красивы)
Godfather Мудрец (10616) 4 года назад
Смотря какая цена и характеристики, пробег и т д. На вид так се
лесной медведьПросветленный (36452) 4 года назад
на украине 7тыс у. е новое в россии 4.5 тыс у. е новое, в беларусии не помню во сколько обойдется но его даже польша выпускала, корея -спистили у хюндай
Ηλιακό Σύστημα Просветленный (31400) 4 года назад
Машина неплохая, но не хотите ли Вы накопить денег и купить импортный автомобиль?
лесной медведьПросветленный (36452) 4 года назад
тока б. у но там обслуживание дорогова-то
Ηλιακό Σύστημα Просветленный (31400) Ну смотрите сами уже, можете и этот купить, но я бы Вам посоветовал взять недорогую иномарку какую-то
autoriteet Гуру (3308) 4 года назад
Какая разница как выглядит? Главное чтобы свои функции выполняла.
Мудрец Мудрец (16792) 4 года назад
Ланос? Наверное живучая, но вроде их не выпускают
лесной медведьПросветленный (36452) 4 года назад
заз шанс, ланос-под заказ еще есть
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 4 года назад
Не, я думала там будет красивое ретро....
Красотка Просветленный (35405) 4 года назад
На чем хотите, на том и катайтесь
Lanamila Оракул (65438) 4 года назад
Мне оно жутко уродливое
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38551) 4 года назад
Нормальный прокат из бу бочек от ядов. это их просто нам утилизируют в виде авто, у них хранить запрещено.
Mido Mico Искусственный Интеллект (158381) 4 года назад
обычная машинка.
берите, если есть обслуживание в вашем городе или поблизости.

высмеивают не самые умные. на них пофиг
Источник: королла-рав4-лексус