3ds max 2018 нет текстур во вьюпорте и других окнах тоже самое
Подскажите почему в 3ds max 2018 не отображаются текстуры во viewport и других видах тоже?
Пользуюсь 3d max на ноутбуке, все работало хорошо, но потом в какой-то момент перестали работать многие кнопки (может какую-то горячую клавишу нажал, не знаю), мог только создавать объекты и пришлось удалить программу и установить заново. Сначала после переустановки при применении материала к модели, то модель была просто серой, не важно от самой текстуры какая бы она ни была. Я переустановил еще раз макс
И модели стали при создании в белых и черных квадратах, будто к ним применили cheker
Что ноут, то это не важно, макс он тянет отлично
П с после третьей переустановки не заработало всеравно

При этом при рендере текстуры отображаются, как надо
Раньше такая проблема была, но помогла только переустановка всей виндовс
Видеокарта gt740m 2Gb так что видео памяти хватать должно, лишних приложений не запущено
В Material editor кнопку нажимал "show shaded material in viewport"?
p.s: Переустановка не поможет, потому что это никак не касается пользовательской настройки. Тебе конфиг файлы нужно удалять, а не софт. Где находится не знаю, но вполне вероятно в одной из директории users/local или users/roaming