Порекомендуйте, пожалуйста, средство для биотуалета

Анна Сумская Ученик (95), закрыт 4 года назад
Купили домик в Подмосковье небольшой, работы по ремонту там еще очень много. Пользуемся пока биотуалетом. Подскаите, какое средство лучше использовать?
Лучший ответ
*Катя* Мудрец (16016) 4 года назад
белизна и хлорные таблетки не подойдут?
Лиза ПархомоваУченик (119) 4 года назад
Некоторые с пластиком не дружат, могут разъесть
Остальные ответы
Василий Смирнов Ученик (103) 4 года назад
Лайна –БИО, если нижний бачок вы имеете ввиду. Средство хорошо справляется с дачным био-туалетом. Мы установили такой из-за невозможности использовать централизованную канализацию и отсутствия желания бегать по нужде на улицу каждый раз. Отличное решение. Лайна-био вливается в нижний бак, для заправки достаточно одного колпачка. При объеме биотуалета всего в 12 литров нам хватает такой заправки на 3 дня. Потом полученные отходы можно совершенно безопасно вылить в огород.
Ксения ДашковаУченик (98) 4 года назад
Лайна-био нужно еще чем-то дополнить или это уже полноценное средство для разложения биоотходов?
Василий Смирнов Ученик (103) Насколько мне стало понятно из описания, и из того, что я увидел на собственном опыте, это средство самостоятельно справляется со всеми неприятностями, сопряженными с использованием биотуалета. Жидкость, которая получается в результате такой переработки, совершенно безопасна для людей, животных и растений, поэтому ее можно просто вылить в огород в специально отведенной зоне.
Ксения Дашкова Ученик (98) 4 года назад
Тоже находимся в поиске средства, в этом году так ничего и не нашли достойного
Лиза Пархомова Ученик (119) 4 года назад
Пользовались ранее разными средствами для биотуалетов, но впечатление складывалось однозначно негативное. С Лайна-Био все иначе. Оно действительно работает так, как заявлено производителем.
Лидия ЮсуповаУченик (126) 4 года назад
Согласна с Вами! Перепробовали много средств, но это оказалось самым эффективным. Теперь только Лайна-Био, больше никакое не покупаем.