Какой из этих фильмов самый интересный?

LovelyJane Гуру (2698), закрыт 17 лет назад
Какой из этих фильмов Вы считаете наиболее интересным и почему?
1)Матрица: революция
2)Гарри Поттер и кубок огня
3)Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца
4)Троя
5)Эрагон
6)Миссия невыполнима 3
Лучший ответ
Остальные ответы
МурZик Гуру (2743) 17 лет назад
Пираты Карибского моря.
Nut Rocker Мудрец (10780) 17 лет назад
Мне матрица почему то нравится
Аня Орехова Мастер (1704) 17 лет назад
пираты Карибского моря. Сундук мертвеца
Эрик Гуру (3894) 17 лет назад
Троя - и сюжет фильма хорошо поставлен и спецэффекты клевые. Да и еще актеры хорошо подобраны, ваще сам фильм клевый, он один из моих любимых!!!
незнакомка Мудрец (13318) 17 лет назад
Мне нравится фантастика из мира реальностей.Поэтому выбираю "Трою".
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
Троя и Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца.Все остальное чересчур по детски)хотя Миссия невыполнима 3 сойдет))
Bagin Гуру (2736) 17 лет назад
троя более зрелищна, но к сожалению далека от гомера.
пираты карибского моря - классный фильм.
миссия невыполнима - не люблю такие фильмы, слишком много комического трагизма
матрица - тоже не люблю, как будто весь мир большая программа и мало что в ней изменишь, жуть. и
Пользователь удален Знаток (273) 17 лет назад
пираты карибского моря. потому что обожаю Орландо Блума! Кира Найтли тож ничего.
Белый Мудрец (15853) 17 лет назад
из этих- карибасы, агде наши?
... .... Знаток (327) 17 лет назад
Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца самый самый классный фильм
Леонора Профи (915) 17 лет назад
Пираты Карибского моря!!! он иклассные обожаю их ДЖонни и другие классно сыграли и сюжет обалденный!!! а еще Троя тоже хороший!!!
Сандра)) Мастер (1172) 17 лет назад
ТРОЯ!!! Ну и пираты тоже ничего.. =)
Kruzenshtern (человек-пароход) Мастер (1357) 17 лет назад
Девушка, мне кажется эти фильмы являются отстоем из которых самый наименьший это "Троя"