Со скольки лет можно на игромир

mrstrainger Поволоцкий Ученик (104), закрыт 4 года назад
Значит решил пойти с друзьями на игромир, купил билеты, и вот незадача, почитал правила, а там, без сопровождения взрослых до 14 нельзя, как думаете, в 13 пропустят? Может кто уже был в подобной ситуации ?
Лучший ответ
Black Bite Знаток (263) 4 года назад
Если в вашей компании есть человек старше вас, то вас пропустят, но не факт! А вообще, в вашей ситуации, нужен вам сопровождающий вас взрослый человек.