Подскажите пожалуйста, какую тему выбрать для блога в инстаграм

Каролайл Вишня Ученик (87), закрыт 4 года назад
Я бы хотел стать блогер в инстаграме, и хотел бы узнать какие темы сейчас наиболее интересны людям, темы про здоровое питание, смешные истории, спорт, психологические блоги, и Тома подобное !
Пожалуйста скажите о чем сейчас будет писать намного лучше, чтобы набрать аудиторию
Лучший ответ
Батя Просветленный (29997) 4 года назад
если ты не способен заинтересовать людей без чужой помощи, то ты - мусор как блогер.

какой смысл делать то, что тебе лично не интересно?
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140694) 4 года назад
Фаертаг, про Мишу Галустяна и супер элитных отдых Китайских туристов!
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158791) 4 года назад
если вы не знаете как, тогда зачем что то начинать
kusturiza Просветленный (23815) 4 года назад
рассказывай про то какой ты еблан