Какой софт бокс посоветуете мощность и т. д?

Студия 102 Гуру (3373), закрыт 4 года назад
Есть один китайский. И контровой есть с леруа. Вот ещё два нужно для постановочных съёмок видео
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113884) 4 года назад
В прожекторах можно применить галогенные лампы.
https://otvet.mail.ru/answer/1951460406
Студия 102Гуру (3373) 4 года назад
На контровой есть тёплый свет. Прекрасно выглядит при фото видео съёмках 600 руб
@lexИскусственный Интеллект (113884) 4 года назад
Особенность галогенок в чём? Они не меняют цвет света (солнечный) при регулировании на них напряжения питания по сети 220 вольт. Лампы накаливания меняют цвет света в зависимости от напряжения. А галогенки нет. Меняя на галогенке напряжение питания вы легко выставите нужный вам свет. Спасибо за вопрос и комментарий. Успехов в свете. Всего доброго.
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138291) 4 года назад
Ты порнуху что ли там высокохудожественную снимаешь?
Вон у нас тут мастера натуралистичного портретного фото настольной лампой накаливания подсвечивают. И довольны. Я без всякого этого говорю.
Вот сейчас без сарказма: либо какой-нибудь топовый Godox с пилотным светом (не знаю, есть такие аль нет) или что-то от ProPhoto. В противном случае, один хрен, что брать. Любое китайское фуфло, обтянутое белыми панталонами сойдёт.

Честное слово. Даже для твоих творческих видеозадач пойдёт.
Студия 102Гуру (3373) 4 года назад
С леруа такой же стоит контровой и прекрасно выглядит на фото и видео. Фильтры меняю на холодный синий и красный иногда. Слышал что боковой и прямой должен быть сколько то кельвинов.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138291) Это всё фигня. Если так паришься про кельвины, тогда главное, чтобы они были одинаковые. Иначе грязь вылезет. А для того, чтобы это контролировать нужна специальная хреновина, чтобы это измерять. Тебе оно надо? Уверен, что нет. Поэтому либо все одинаковые надо, либо долбайся потом со всем этим сам при монтаже. Кельвины - это хрень. Главное - спектр излучения. И это уже капец как важно. Не все производители пишут и показывают.