C чего начать изучение веб-дизайна?

Alexandrietz Мастер (1259), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Возможно, хотел бы заняться веб-дизайном серьёзно. В связи с этим у меня несколько вопросов:

1) Какой спектр программ следует изучить, чтобы начать получать заказы/ пойти в студию?

2) Сколько потребуется времени в среднем, чтобы начать получать заказы/ пойти в студию?

3) Какие книги следует прочитать, чтобы изучить веб-дизайн?

4) Какие курсы посоветуйте Вы, чтобы они были качественные, опять же для повышения навыка веб-дизайна?
Лучший ответ
Варвара Танина Мудрец (10257) 4 года назад
Photoshop, Illustrator от Adobe. Инфы, как сказали выше в инете полно. Сколько времени? Зависит от способностей
AlexandrietzМастер (1259) 4 года назад
Ну, примерно сколько времени?
Варвара Танина Мудрец (10257) от 3-6 месяцев
Остальные ответы
Сталкер Оракул (54933) 4 года назад
для начала освой простой html... Может тебе ваще не зайдет.
Варвара ТанинаМудрец (10257) 4 года назад
а причем здесь извините html человек же не версткой собирается заниматься а дизайном
Сталкер Оракул (54933) А дизайн без верстки- это только рекламу делать... Или логотипы клепать.
into it Оракул (57256) 4 года назад
Я изначально могу сказать, что у тебя перспектив в этом деле нет
AlexandrietzМастер (1259) 4 года назад
Почему?
into it Оракул (57256) Вопросы располагают к таким выводам