Появилась проблема с ПК...
Купил я значит планку на 4 Гб ОЗУ теперь на ПК 8 Гб ОЗУ но проблема появилась такая что мне выдает данное сообщение даже если просто смотрю видео на Ютубе *фото приложено* ...
Видеокарта Nvidia Geforse 760 GTX .
БП на 650 w
ОЗУ 8 Гб теперь
Обновлял драйвера с офф сайта пишет что 7-zip ошибка данных архив поврежден

А кто тебе сказал, что 430-е нужны? Попробуй старые поставить
По памяти, продай старую планку и купи новую, такую же как поставил.
Драйвер скачивай как установочный файл, но сначала разберись с оперативной памятью
Переустанови драйвера на видюху, и скажи что у тебя за проц на пк
Удали драйвер, установи другой