Мужики, вам чего надо?

Вечный дрыгатель Гений (54647), закрыт 4 года назад
У мамы в гостях встретились с ее подругой. Она стала жаловаться на сына (41 год, не женат, живет с мамой):
- Фанечка, я так устала! Он моментально всё вокруг засвинячивает, ест - еда по всей квартире, по 2 часа в день приходится за ним только убирать, мыть пол, т. к. привычки разуваться у него нет, мыть посуду, т. к. пьет чай/кофе постоянно, каждый раз берет новую чашку. А когда ест и захотел добавки, добавку всегда кладет в чистую посуду. А добавок он может брать несколько. Ест только свежее, вчерашнее в рот не возьмет. Как я устала готовить на него каждый день тоннами! Жила бы одна, утром творожок, обедала бы на работе, на ужин яблоко и апельсин, не готовила бы вообще! А одежда! Каждый день приходится стирать не только рубашки, но и верхнюю, потому что такое ощущение, что работает грузчиком, а не администратором! По рубашке всегда видно, что он брал на обед в столовой!
В общем, дорогая Фанечка, я к тебе с просьбой. Может быть, есть у тебя на примете незамужняя девушка, хорошая, неизбалованная, которая бы приняла на себя все заботы о моем сыночке? Да и внуков уже очень хочется... Двоих - девочку и мальчика.
- Надо подумать, Нинель Фёдоровна...
- Ну я позову Вадюшу! Вадюша, иди сюда! Я попросила Фанечку познакомить тебя с хорошей девочкой! Как ты на это смотришь, дорогой?
- Очень положительно смотрю, я уже созрел для женитьбы. С удовольствием познакомлюсь с девушкой - не разведёнкой, без детей, с собственной жилплощадью, т. к. по съемным квартирам бегать и в ипотеку лезть я не собираюсь. Обязательно чтобы была коренной москвичкой с хорошей зарплатой, отличной хозяйкой - я люблю вкусно поесть и не переношу бардак в доме. Ну и главное - чтобы не имела склонности к полноте. И на лицо чтобы была симпатичная. Не красавица, потому что они капризные и требуют подарков, просто симпатичная.
- Ну есть у нас на работе такая. Катя. Симпатичная брюнетка, 27 лет, худенькая, небольшого роста, имеет собственную двушку в Академическом районе и автомобиль Тойота РАВ 4. С парнем давно рассталась, официально замужем не была, детей нет. Как готовит - не знаю, но пироги печет вкусные - пару раз приносила на работу. Недавно защитила кандидатскую, получила повышение зарплаты... Не против новых знакомств.
- 27 лет - это много. А помоложе есть?

Девчонки, удовлетворяющие требованиям, принц не нужен? Писать в личку.
Лучший ответ
Мудрец (11221) 4 года назад
спасибо, посмеялась, что здесь скажешь, мужик ищет маму себе вторую, да не простую, а золотую))
сам он ничего для поиска делать не будет, по жизни вообще позиция пассивная, но скорее пассивно-агрессивная, то есть, если даже ему на блюдечке все подать с голубой каемочкой, то найдет изъян в этой каемочке и есть не будет, маме нужно прекратить его обслуживать на время, чтобы он понял как это все самому делать и перестать искать ему кого-то, не маленький уже
Остальные ответы
Миша Кулик Мудрец (17814) 4 года назад
40 лет жены нет. Уже и не будет
Совесть Твоя Просветленный (22893) 4 года назад
Е ануться, таких друзей за х да в музей!
Варвара Танина Мудрец (10257) 4 года назад
И кому он нужен, старый дрочер?
Your NeoПрофи (859) 4 года назад
Той нужен, которая выйдет замуж за него. А Варвара будет сидеть в интОрнетах и удовлетворять свою потребность в обсирании мужиков до самой старости.
Ещё раз, если непонятно - Варваре не нужен мужик. Ей нужно лишь ощущение, что она с короной.
И будет тут сидеть и обсирать мужиков.
Теперь напишите в ответ что-нибудь о моей личности, какой я плохой и нехороший :)
Di-man Оракул (75017) 4 года назад
молодец - значит ценит себя. зачем ему старая да ещё с прицепом.
Мария ХаскиМыслитель (7459) 4 года назад
ага, молодец, так и помрет девственником))
Вечный дрыгатель Гений (54647) Да он вроде как не девственник - пару раз сходился с женщинами, но ненадолго - одна готовит раз в день, вторая рубашки гладит не так, как мама
П Мастер (1008) 4 года назад
Нам надо меньше слов и больше дела. Много пишешь и, возможно, трындишь.
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Зачем самодостаточной даме инфантильный лентяй, который в 41 год не понимает, что нужно не только кататься, но саночки возить?! Совет маме: перестать кормить, готовить, стирать и гладить. Пусть изыскивает время и средства, и все делает сам. Жена - не прислуга. Мама - не прислуга. Послать его.... В известном направлении! И думать о себе. А! Такой.... Ээээ.... Экспонат.... Никому не нужен. Ну, разве что, такой же, инфантильной и беспомощной.
Транспонирую булочкиУченик (160) 4 года назад
Что ж вы его уродом таким выставили? Он воспитан так. Как можно осуждать то что создал сам?
Green Box Искусственный Интеллект (151787) Он живёт в лесу? В 41 год не понимает, что так себя вести нельзя? Ему нужна слуга, а не жена. Зачем же портить жизнь какой-то женщине? Матери уже испортил....
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100619) 4 года назад
и сдохнут вместе
Green Box Искусственный Интеллект (151787) Зато в один день!))))
Оля Шефченко Мастер (1006) 4 года назад
Даааааааааааааааааааааааааааааа
pig fuck Гуру (4123) 4 года назад
ну а что ?
очень удобно было бы так устроиться
одобряю
глая задинаУченик (100) 4 года назад
тебе так устроиться не светит, можешь не рассчитывать) старые дегенераты, собирающие баллы сутками и дрочащие в чатоводах никому и с доплатой не всрались) это тебе надо будет бабла вывалить чтоб молодые девки хотя бы посмотрели в твою сторону, а про большее и речи нет)
pig fuck Гуру (4123) а мне -то такая тема зачем ? я ж в отличие от тебя не юзаю чатовод
Высокий Оракул (70034) 4 года назад
Вы вечно дрыгаетесь так хоть поставьте реальное фото тогда и поймёте кому и чего надо!
Вечный дрыгательГений (54647) 4 года назад
А реальное фото моей собаки чем не угодило?
Высокий Оракул (70034) С собачкой и ответ другой напрашивается, не так ли? У них инстинкты!
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Сама воспитала, сама и расхлебывай и не за чем перекладывать на девушек свое сокровище
Гор Искусственный Интеллект (118398) 4 года назад
Да ничего, кроме потомства, нам от девушек не нужно. Все сами умеем и можем.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Мене борща и сказку на ночь о том как Добро побеждает Зло в реале а старуху 27-ми лет даром не надо)))
псилос Профи (647) 4 года назад
он просто не хочет, чтобы его сводили, а потом сплетничали...
так же реагирую на сватов... в реале.
strangler Мудрец (15845) 4 года назад
..мужики бывают разные... как и бабы!
Клуб Кадровиков Помощь начинающим кадровикам и специалистам по охране труда. Отвечаем на вопросы быстро и бесплатно! 4 года назад
Шикарно)))
Кстати, аффтор, что за сексизм? Почему тока девченки, может Вадюше принц нужен... а никто парня не понимает.
Нинель Федеровне привет и совет срочно пересмотреть стратегию устройства своего малыша в хорошие, но твердые и суровые мужские руки.
Вечный дрыгательГений (54647) 4 года назад
Если обеспечите Нинель Федоровне двоих внуков, то забирайте
Клуб Кадровиков Клуб ТК - профессиональное общение кадровых специалистов. Кадровое делопроизводство, трудовое право, вопросы экспертам (330) Везите))) будем радовать Нинель Федоровну
Maryline Просветленный (21159) 4 года назад
Это правдивая история?) Точно??? 27 летняя и 30 летнему нужна))
Хьюэл Искусственный Интеллект (204702) 4 года назад
Выглядит фантастически, кому он такой нужен? Разве что прокаженной?
Тут бывает перфоратором в чистой одежде работаешь и то не пачкаешься, а это свиноват какой то 40 летний
Мышкин мы КнязъПросветленный (44124) 4 года назад
Тебе нужен. Если столько текста осилил:)))))
Хьюэл Искусственный Интеллект (204702) Ага))