В чем отличие лесопарка от городского парка?
Подскажите пожалуйста чем отличается лесной парк от городского парка? Или это одно и то же?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
лесопарк в лесу
городской парк в городе
В городском парке много аттракционов, в отличие от лесопарка
Лесопарк находится за чертой города, и в нем нет никаких увеселительных заведений, кафе, баров и аттракционов, как в парке
В лесопарке как правило бухать ходят и народу там меньше.
Более культурней городской парк, где с бутылочкой и сигареткой уже так просто не посидишь
В лесопарке остались элементы леса. Конкретно в Москве это особо охраняемая природная территория. Парк городской - посаженные по плану человеком деревья и кустарники.