Как убрать секущиеся концы?

Анастасия Сергеева Ученик (89), закрыт 4 года назад
По всей длине волос секущиеся концы, а может и волос раздваивается, но выглядит, как солома. Как их убрать, с помощью фена и круглой расчески слышала они выпрямляются
Лучший ответ
тво Мудрец (19602) 4 года назад
Только отрезать. Без вариантов. Обратно уже не склеить.
Остальные ответы
EVGENIIA Та самая Оракул (54876) 4 года назад
Доброго времени суток!
Секушиеся концы нужно постригать, чистку делать. И беречь волосы нужно. Ухаживать, а не убивать утюжками и горячим воздухом фена. Вы их пересушиваете.
punica Оракул (67248) 4 года назад
Надо делать восстанавливающие маски с аргановым маслом.
SalonEliza Салон красоты в Москве Технолог салона красоты 4 года назад
Здравствуйте!
Рекомендуем вам делать стрижки горячими ножницами минимум три раза (раз в месяц).
Не обязательно срезать большую длину, достаточно обработать кончики волос, Срез этими ножницами запаивает волос и таким образом предохраняет его от разрушения.
Также вам необходимо пользоваться увлажняющей косметикой для волос и использовать несмываемый уход специально для кончиков волос, например такой Эссенция Lebel IAU Mother Essenceи или другой подобный сейчас таких средств много они есть практически у всех производителей профессиональной косметики.
Можете здесь на видео посмотреть как делается эта стрижка и срезаются посеченные кончики волос Видео ролик стрижки горячими ножницами