Чем грозит повторное нарушение статьи 5.35 КоАП РФ?

Irina Strugacheva Ученик (95), закрыт 4 года назад
Чем грозит повторное нарушение статьи 5.35 КоАП РФ?
Лучший ответ
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138308) 4 года назад
Сама статья тупо составлена с точки зрения синтаксиса!
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196026) 4 года назад
Ещё одним штрафом по 5.35. Если их будет много, то может встать вопрос о лишении родительских прав.
Sasha Marzhevskaya Ученик (102) 4 года назад
Влечет предупреждением или наложением административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей, но все зависит от обстоятельств. Вам лучше ознакомиться со статьей 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних http://stkoaprf.ru/5-35 полностью по ссылке. Там все детально расписано и с комментариями
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355692) 4 года назад
абсолютно тем же самым что и в первый раз