Перестала работать мышка bloody что делать?

Алексей Жеребцов Ученик (103), закрыт 4 года назад
Работала мышка блуди а9 все норм решил установить софт чтобы настроить мышку, софт самый свежий и с оф сайта после чего запустил прогу мышка потухла и все комп перестал ее видеть, удалял дрова мыши переустанавливал хз что еще сделать
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 4 года назад
Причин может быть несколько. Все зависит от того, как именно проявляется неисправность мышки.

Если курсор не движеться, но у мышки индикаторы светяться - то это значит, что нет связи. Проверьте USB-адаптер мышки. Вытащите его и вставьте в другой порт.

Переустановите драйвера. Проверьте, чтобы служба Блютуз работала на Windows.

Если индикаторы мышки не светяться, то значит нет питания. Проверьте батарейки. Если с ними все в порядке, то проблема в плате мышки. Надо разбирать и проверять контакты, дорожки и т. д.
Остальные ответы
Дима Саввин Мыслитель (6195) 4 года назад
Об стол её фигачни, и будет работать как новая!
Алексей ЖеребцовУченик (103) 4 года назад
ты придурок ебанный
Дима Саввин Мыслитель (6195) Ахаха, да я де пошутил, извенись. Я же тебя не обзывал
PinkTank Гуру (4006) 4 года назад
удалить софт весь, удалить мышу, перегрузить - заново воткнуть и пройти процедуру
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111579) 4 года назад
> после чего запустил прогу мышка потухла и все комп перестал ее видеть,

Твоя мышка вероятно подключалась раньше к компу с пиратской прогой, или её пытались взламывать. После этого подключение к официальной проге окирпичивает мышь.
Арсений Высший разум (155893) 4 года назад
Как вылечить мышь, если она не работает или не включается:
1. Вытащите USB шнур Bloody мыши из компьютера, которая не работает.
2. Обязательно вставьте USB другой мыши в компьютер и удалите программу Bloody.
3. Подключенной мышью установите программу Bloody.
4. После установки программы будет написано, что мышь не найдена.
5. Вставляешь опять мышь bloody и все заработает.