Где скачать бесплатно лицензионный ключь для Касперского 5

LeGo Профи (591), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Rifka Гуру (2752) 17 лет назад
Тебе лицензионный никто не даст. .
Здесь есть какой-то : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: http://proumor.info
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Может и повезет найдешь ключ Касперского 5,но официально их уже нет. Касперский перешел на 6 версию, а то что найдешь в инете, то через день два он попадет в черный список. Так что лучше переустанови 5 на 6, и купи компьюторный журнал с CD -диском. там ключ, правда действие его только месяц.
Эрик Гуру (3894) 17 лет назад
Ставь DrWeb, он быстрее работае и надежнее во всех отношениях! Касперский начал охоту на ключи, бесполезно ставить нелицензионные ключи!!!