Могут ли одновремено требовать долг банк и коллекторы ?

Виктор Горшков Ученик (137), закрыт 4 года назад
Могут ли сбербанк и коллекторское агенство требовать возвращения одного и того же долга? Насколько я знаю долг числиться либо в банке либо у коллекторов. И не получиться ли так что вернув долг банку, коллекторы всё равно продолжат его взыскание
Лучший ответ
PinkTank Гуру (4006) 4 года назад
у сбера свое коллекторское - это одно и то же, у них это называется отдел с проблемными клиентами, что-то в этом духе
Остальные ответы
Драгомир Бутулисов Оракул (84339) 4 года назад
Долг возвращают тому кто Вам одолжил.
Коллектор это человек который просит Вас вернуть долг.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355427) 4 года назад
дма.. все хотят от тебя юболло все ушлые