Голосование за лучший ответ
Dmitry
5 лет назад
FPS и Пинг.
Соответственно для первого нужен хороший процессор и хорошая видеокарта.
А для второго стабильное интернет-соединение.
Графика в онлайн шутерах не так уж и важна, ибо тебе все равно некогда созерцать чудеса компьютерной графики, когда на карте происходит замес
Thunder Wolfy
5 лет назад
Для онлайн-шутера необходимо иметь хорошее интернет соединение и процессор с видеокартой. Насчёт процессора или видеокарты лучше найти золотую середину. Если ответ помог, добавляйся t.me/pcprofi