подпись запроса не верна unitpay

Илья Егоров Ученик (166), закрыт 4 года назад
скажите в чем может быть проблема я публичный ключ и секретный подключил правильно
Лучший ответ
serd Мудрец (17869) 4 года назад
help.unitpay.ru/article/31-creating-payment-from-payment-form#signature
Илья ЕгоровУченик (166) 4 года назад
Спасибо, очень помог, а то первый раз подключаю.
Илья ЕгоровУченик (166) 4 года назад
Вот еще ошибка появилась можешь подсказать как её убрать (Магазин отклонил платеж: Некорректная цифровая подпись)
serd Мудрец (17869) Исправить цифровую подпись. Все же по русски написано!