сколько ккал нужно, чтобы поправиться на 1 кг?

Анастасия Смирнова Ученик (20), на голосовании 4 года назад
слышала, что от 7000 ккал в день можно поправиться на 1 кг. это правда?
Голосование за лучший ответ
Anhelina Профи (627) 4 года назад
Да, 7000 тыс калл это 1 кг жира
Марина Харланова Мыслитель (9462) 4 года назад
у меня ребенок не может съесть 2700 в день, которые ему рекомендованы. 7000 я даже не представляю, это трехдневная норма еды
Леонтий РомановскийИскусственный Интеллект (166018) 4 года назад
Легко... пироги, сахар, др сладости
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166018) 4 года назад
Тоже это слышал
учитывая что норма в среднем 2500 ккал в день
то надо за день жрать в 3 рта)))
ĶоШk@ `Высший разум (331985) 4 года назад
Тогда у в четыре рта) 2500 ккал - на поддержание своего веса + 7000 на 1 кг жира
Илья . Искусственный Интеллект (107317) 4 года назад
Это зависит от индивидуальных особенностей организма. Хотя от 7 000 ккал, мне кажется, можно даже больше чем на 1 кг поправиться.