Пенсия на почте.

Виктор и Юшка Профи (582), закрыт 4 года назад
г. Москва. Получаю пенсию на почте по 5ым числам. Это будет суббота. Кто ответит - тк. праздник или выходной, пенсию 4 го числа выдадут?
Лучший ответ
«Осенняя лихорадка» Оракул (79069) 4 года назад
сходить вечером и глянуть расписание не судьба?
у нас каждый месяц вывешивают на почте, на дверях, расписание дата выдачи-дата фактической выдачи.
по субботам обычно денежные операции не производятся, ваше число могут выдать и раньше надень или ждать до понедельника.
Остальные ответы
играю Просветленный (42896) 4 года назад
Или в воскресенье дадут))
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 4 года назад
если ваше отделение работает по субботам, то 5 октября будет ОБЫЧНЫЙ рабочий день.
S S Гуру (3156) 4 года назад
В Москве пенсия состоит из двух частей. Сама пенсия 3 числа и городская доплата 5.Сам рассчитываю получить 4 в пятницу всю сумму, но пойду после обеда.
Инна Оракул (79195) 4 года назад
Это у вас из двух частей, а нормальные пенсии из одной. Например у меня 30 тыс, получаю одной суммой.