Помогите с технологией

никто Ученик (226), на голосовании 4 года назад
нужно написать изделие, его состав и свойства, например юбка (45% шерсть, 55% лавсан, 55% вискоза, 45 ацетанилид) и свойства юбки. ПОМОГИТЕ СРОЧНО! но не брать трикотаж.
Голосование за лучший ответ
Максим Смирнов Знаток (453) 4 года назад
Свойства - рваться, портится, пачкаться. Подходит же?
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
1. Джинсы. Хлопок 100%. Натуральная ткань. Экологичность.
2. Куртка из натуральной кожи. 100% кожа ягненка. Долговечность. Экологичность. Прочность.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Тебе это важнее, чем нам. В любом магазине нафоткай этикеток. Будет разнообразно
Арина Чернышёва Ученик (231) 4 года назад
Куртка из натуральной кожи. 100% кожа ягненка. Долговечность. Экологичность. Прочность
Андрей Знаток (302) 4 года назад
1. Джинсы. Хлопок 100%. Натуральная ткань. Экологичность.
2. Куртка из натуральной кожи. 100% кожа ягненка. Долговечность. Экологичность. Прочность.
3. Носки 100% шерсть
4. Перчятки 100% кожа
Mr.Apelsinka Ученик (143) 4 года назад
Фоткай этикетки на одежде в магазинах. и ВСЁ!
White Профи (914) 4 года назад
Это вам сейчас так в школе мозги ебут, пипец, а мы отдыхали на уроках технологии
Ольга Емельянова Мастер (1988) 4 года назад
Сходи в любой магазин одежды, посмотри состав ткани, там все написано - точно и в процентах
Жамалудин Джамалудинов Ученик (170) 4 года назад
привет дай номер встретимся помогу
ФилькаУченик (85) 4 года назад
а если за более 1000 км? приедешь?
Это какой то тролль
андрей лордетский Ученик (108) 4 года назад
1. Джинсы. Хлопок 100%. Натуральная ткань. Экологичность.
2. Куртка из натуральной кожи. 100% кожа ягненка. Долговечность. Экологичность. Прочность.