Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у них там... на балах, буфеты были? Или голодняком скакали?))

Сковородкина Гуру (4724), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
ой! не скакали, а вальсировали)
Лучший ответ
СтаХ Искусственный Интеллект (134087) 4 года назад
...и главное ведь неплохо получалось... https://www.youtube.com/watch?v=rHd3TibAJjI
СковородкинаГуру (4724) 4 года назад
Спасибо!!))) Какой красивый клип)
СтаХ Искусственный Интеллект (134087) :) от сердца оторвал :)
Остальные ответы
Просто Юрий Искусственный Интеллект (166113) 4 года назад
Были! Голодняком много не на пляшешь...)))
СковородкинаГуру (4724) 4 года назад
ой! точно вы сказали - плясали) а то я тут после лопухов и хрена туплю...
Break® Искусственный Интеллект (278477) 4 года назад
Как потопаешь, так и полопаешь ...
Анатолий .Л Оракул (57719) 4 года назад
Не жрамши вальсировали, потому стройные были....
Елена Михайлова Просветленный (32218) 4 года назад
Ну шо за народ - хлебом не корми, а дай пожрать)))
Валерий Лапшин Искусственный Интеллект (234798) 4 года назад
Ну лакеи с выпивкой шныряли, наверно и закуски подавали ;-)
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (233369) 4 года назад
В огромном зале в хмельном угаре
Танцуют танго танго до зари
Sun Искусственный Интеллект (114721) 4 года назад
...галопировали.. после сытного обеда)
????Станислав Кролик Знаток (397) 4 года назад
У них был зал «все включено», но в зале было так темно. Что было на столах, сожрали, и дамы с бала убежали. Остались рыцари одни. Бал кончился. Кого винить?
Источник: Отсутствие света в выЩем свете
ММария Апостол Мудрец (17333) 4 года назад
Столы накрывали, всего хватало. Но интересно другое. Туалетов не было. Были дырки в углу зала .Туда подходили дамы и исправляли нужду .А карлики залазили под юбки и обтирали. Но однажды случился беда. Во время танцев провалился пол. И вся эта высший свет плюхнулся в собственные нечистоты. Великий Барбаросса вообще по легенде утону в чане которую слуги не успели выкатит на улицу.
Елена МихайловаПросветленный (32218) 4 года назад
И ЧЕ!?))) =))))) =) =)
ММария Апостол Мудрец (17333) Думаю логично было бы сначала начинать от туалета о потом думать о еде культурным людям. Мне наши новые русские тоже напоминают тех кто провалились в дерьмо.