короче мне 14 лет и у меня горят обе губы

f f Ученик (2), закрыт 4 года назад
у меня горят обе губы и краснеют а от чего это может быть? дайте совет пж
Дополнен 4 года назад
очень сильно
Лучший ответ
Остальные ответы
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
А как же объясняют приметы зуд или полыхание обеих губ? У вас есть повод радоваться или насторожиться.

• Если у вас чешутся губы, возможно, это предвещает скорую встречу с любимым человеком и долгие, страстные поцелуи. Чем сильнее ощущение зуда, тем ярче будет вспышка страсти.
• Тем, у кого временно отсутствует перспектива романтических отношений, почёсывание губ не сулит ничего хорошего. Скорее всего, в ближайшее время вы будете не воздержанны в своих словах и оценках, за что и «получите по губам» в прямом или переносном смысле.

Почему горят и пекут губы: причина, мнение врачей
Но вот свидание прошло, были сладкие поцелуи, важные и пустые разговоры, а губы не прекращают пылать и чесаться. Как объяснить это явление?

Одна из причин – аллергическая реакция или герпес.

.
Kati Мудрец (17022) 4 года назад
масло облепихи ( натуральное, стоит 200 р) поможет сразу