как назвать кота?

Olenka-iv Мастер (1340), закрыт 17 лет назад
он любит всех кусать и еще он рыжий и наполовину персидский
Лучший ответ
Остальные ответы
Ru$hket@ Мастер (1209) 17 лет назад
царь - mne kazhetsya podhodit
Мария Шевченко Мастер (1338) 17 лет назад
Официально можешь назвать Персеем, а так по-домашнему-Кусака))
Ольга Черданцева Профи (728) 17 лет назад
Наши знакомые взяли как-то кота. Назвали Мурзик, ну вроде обычное имя, а это кошка оказалась. Так вот, эти знакомые нам говорят: "А у нас Мурзик родил! ". Смешно было. А если серьезно, называть нужно согласно с характером котенка.
Haneko Мастер (1680) 17 лет назад
Огнегрив, Салтай, Марик, Гинос, Алъян.
Рада помочь!:);):)))))))
Виктория ПРо. Мудрец (10277) 17 лет назад
Леопольд! Или просто Лео! От имени многое зависит. Выростит-добрым котом станет!
Sveta Мыслитель (7313) 17 лет назад
Коты любят сами выбирать себе имя. Позови его разными именами, на что будет чаще откликаться, то имя и оставляй!
ну вот Мастер (1855) 17 лет назад
половинчатоперсявый зубрыж.Т.Е.:на половину персидский зубастый рыжик)))А коротко ЗУЖ))) или ласково Зюзик,Зюзя
Виктор Харитонов Знаток (298) 17 лет назад
Палыч или Сидор. У нас Палыч, и все прикалываются
КАТ Гуру (2510) 17 лет назад
рыжий кот, особенно ярко-рыжий - это огненный кот. Как было ранее подмечено, можно назвать его огонек. Или Феникс. Или Пожар. что-нибудь связанное с огнем. Раньше обычно животных я называла в честь автомобилей, авто мне нравятся плюс названия красивые. Например кошку моих родителей зовут Дамаска (Дэу Дамас). Просто открой автокаталог и смотри по названиям.
Моего нынешнего кота кота зовут Бакс. Назови своего Евро или Крона. Будет денежным талисманом.
Сауле Срымова Мастер (1706) 17 лет назад
Хрю_Хрю или хрюндель. Будет живым талисманом
Женя Недокунев Мастер (1102) 17 лет назад
кот матроскин ну ни шарик же и не персик и не огонёк и не пушок и не шарик и не персей и не кусака и т.д и т.п,,,