Отзывы о работодателе
Может кто работал в организации ЗАО Петрошина в Санкт Петербурге???? Поделитесь опытом, собираюсь туда пойти вальцовщиком, так вроде называется профессия
Чего проще вбить в интернете что-то типа ЗАО Петрошина отзывы сотрудников или посмотреть на сайтах типа antijob.net/search,orabote.top, pravda-sotrudnikov.ru, посмотреть информацию о фирме на сайтах типа rusprofile.ru...
Ну вот таких умников я и ждал как ты!!!! Сам то не разобрался бы!! Конечно писал и читал всего два отзыва