Как поступить ?

К P Ученик (128), закрыт 4 года назад
Месяц назад на работе перевелся в другой отдел, чтобы начать работать необходимо было пройти обучение 3 недели. Обучился теперь аттестация, которую нужно сдать, сдать не так уж и легко, ее принимает главный бухгалтер нашей компании и по статистике 5 человек из 10 не сдаёт аттестацию. Сегодня навестил отдел в котором раньше работал, менеджер говорит, что если не пройдёшь, то приходи я тебя возьму обратно. Но там все будут спрашивать почему я не смог пройти, шутить на эту тему, да и мои друзья там уже повысились, а если я вернусь туда, то они будут руководить мною (
Что бы вы сделали на моем месте?
Лучший ответ
Mike Vunt-Nike Ученик (159) 4 года назад
я бы проверил свои знания и выпив кофе послушал музыку, хорошо выспался и проявил бы всю харизму в сочетании со знаниями и был бы тем счастливчиком который прошел
Остальные ответы
Let's do It Знаток (290) 4 года назад
смейся с ними, со временем пройдет
Родригесс Мудрец (15232) 4 года назад
Смирился б... надеялся конечно сдать, но коли не сдал ..вернулся бы в отдел и просто работал
Анна Оракул (85427) 4 года назад
В другой отдел ведь перевелся для чего - то.... Так держи марку, не бойся ничего и.... вперёд!!!!" Не боги горшки обжигают!!!!" - пословица.