Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подсказывает мне, что не все от меня в восторге?))

Sun Искусственный Интеллект (114731), закрыт 4 года назад
..вообще-то я в приметы не верю..))).. и всем ПРИВЕТ)
Дополнен 4 года назад
...А если тебе не по сердцу мой путь, Выбери свой или выбери с кем...
А мне по барабану вся эта муть, Я не червонец, чтобы нравиться всем..)
https://www.youtube.com/watch?v=kXCPgkRwsWA
Спасибо, понравилось))
Лучший ответ
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (122774) 4 года назад
По барабану, ты же не червонец, в конце концов.
https://www.youtube.com/watch?v=kXCPgkRwsWA
SunИскусственный Интеллект (114731) 4 года назад
--Клуб любителей сарказма ждет тебя. Только тебя и ждет, ага. (с)))
Остальные ответы
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90852) 4 года назад
какой самокритичный
SunИскусственный Интеллект (114731) 4 года назад
...наблюдательный, скорее))
Миланья Оракул (61885) 4 года назад
Ваше подсознание Обманывает вас
Источник: Добрый вечер)))
SunИскусственный Интеллект (114731) 4 года назад
..вот оно-то как раз и не даёт обманываться..)) поспорим.. обязательно, хорошая тема)
Миланья Оракул (61885) Поспорим.... В минуты не радостного настроения... всегда кажется что Нами не интересуются.. что Мы не интересны... И если нет хорошего отвлекающего момента.. то это мучает.. Но вот Вы с нами, на Юморе.. и поверьте, что перед тем как вам уйти.. из Юмора.. Вы почувствуете.. что Вы интересны, что Вы если и не вызываете восторг.. (может это и к лучшему).. но с вами приятно общаться)))
Марина Гений (61377) 4 года назад
а не бывает такого человека, который всем бы нравился))
МАТЯФЬКА НИКУСАЧИЯ... Высший разум (399113) 4 года назад
А я сиравно за силёткай первая!...
SunИскусственный Интеллект (114731) 4 года назад
Матяфьки завсегда зрят в корень))) Привет)
МАТЯФЬКА НИКУСАЧИЯ... Высший разум (399113) Приветы!... патамушта жызонь!...
Damiana Искусственный Интеллект (321395) 4 года назад
удалённые вопросы?
SunИскусственный Интеллект (114731) 4 года назад
...ситуация в целом, скорее) ..и того, и другого хватает) но дело не в этом.. правила игры.. вот что озадачивает, на самом деле...))
Damiana Искусственный Интеллект (321395) некоторые самоутверждаются за счёт других. В интернете таким морду не набьёшь - вот они и беспредельничают
СТРАНА НЕГОДЯЕВ Просветленный (32096) 4 года назад
прошло уже 2 недели а побои всё ещё болят..
SunИскусственный Интеллект (114731) 4 года назад
..не сып мне сол на рану..)))
Михаил Пудовнин Искусственный Интеллект (108370) 4 года назад
Только те, что трезвые, но это поправимо, через часок всё нормально будет!
Ольга Просветленный (20567) 4 года назад
Вообще-то, приметы, это как фрагменты алгоритма, понаблюдай, если математическая логика, у тебя в друзьях))) иногда приятно удивляет, придаёт уверенность верить интуиции своей)))
SunИскусственный Интеллект (114731) 4 года назад
..под ёлочкой скакал...))).. ето ЗНАКИ... Оля..)))
Ольга Просветленный (20567) ))))))))))))видимо доскакался зайка, до ЗНАКов, под ёлочкой...
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348789) 4 года назад
А мне и ЧЕРВОНЕЦ не нравится - разве на него можно купить что-то более-менее путёвое!
SunИскусственный Интеллект (114731) 4 года назад
Привет!!! Видел-видел... в другой категории вы на коне..)))