Какое направление имеет питер по отношению к геогрфичнм. центру россии?

Вання Плюх! Знаток (436), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660104) 4 года назад
Питер (59° 56 с. ш. 30° 19 в. д.) находится юго-западнее географического центра России (66°25' с. ш. 94°15' в. д.)
Остальные ответы
Александр Цветков Мыслитель (5185) 4 года назад
сейчас географический центр России находится в Красноярском крае на плато Путоран. А когда то нулевой меридиан планеты был в Пулково. Под Питером.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Нулевой меридиан в Москве . почти на Красной площади. Так считают. А центр ли это?
абвгд Мыслитель (6261) 4 года назад
питер по отношению к геогрфичнм. центру россии имеет направление в сторону европы