Как изменить имя архивного файла zip, чтобы разрешение не поменялось?

Kozanostra Мастер (1369), закрыт 16 лет назад
Когда я хочу переименовать имя, в окне пишется: После смены расширения имени файла этот файл может оказаться недоступным. Попробовала все равно изменить, файл стал нечитабельным.
Лучший ответ
DarKHan Мастер (1193) 16 лет назад
в имени файла после точки не забудь написать zip
ZIP - как раз и разрешение зип архива
Остальные ответы
Сергей Гайдук Мастер (2087) 16 лет назад
А что, у архивов уже разрешение появилось?
Snowflake Мудрец (12237) 16 лет назад
.zip в конце не трогайте, остальное можно переименовывать.
Виктор Крамер Оракул (68049) 16 лет назад
Пуск -настройки - свойства папки - вид - сними галку в -скрывать расширения - для зарегистрированных типов файлов.
Ну и меняй как хочешь имена - например архив. zip на арх. zip можно все это и в ручную ввести.